Мозырский филиал УО ГГУОР


НОВОСТИ Мозырского филиала ГГУОР


Результаты республиканских соревнований по гребле академической

20-22 июня 2019 г. в Бресте проходило Первенство Республики Беларусь среди юниоров и юниорок 2001-2002 гг.р. по гребле академической.




Результаты выступления учащихся Мозырского филиала ГГУОР:

1 место

ТУЗОВА Ирина (восьмерка распашная с рулевыи)

3 место

ТУЗОВА Ирина (четверка распашная без рулевого)

ЛОГИНОВА Виктория (четверка распашная без рулевого)

ТУЗОВА Ирина (восьмерка распашная с рулевыи)


Результаты республиканских соревнований по легкой атлетике

18-19 июня 2019 г. в г.Гродно проходили ОЛИМПИЙСКИЕ ДНИ МОЛОДЕЖИ по лёгкой атлетике среди юношей и девушек 2002-2003 гг.р.




Результаты выступления учащихся Мозырского филиала ГГУОР:

2 место

КАЗАК Николай (3000м, юноши)

3 место

БОНДАРЬ Захар (1500м, юноши)

БОНДАРЬ Артём (эстафета 4*400м, юноши)

4 место

КАЗАК Николай (5000м, юноши)

5 место

БОНДАРЬ Артём (800м, юноши)

МОКША Мария (1500м, девушки)

САДЧЕНКО Анастасия (2000м с/п, девушки)


Результаты республиканских соревнований по велоспорту

13-15 июня 2019 г. в Новогрудке проходили ОЛИМПИЙСКИЕ ДНИ МОЛОДЕЖИ по велосипедному спорту на шоссе.


Результаты выступления учащихся Мозырского филиала ГГУОР:

1 место

АНДРОСОВ Михаил (индивидуальная гонка)


Результаты республиканских соревнований по велоспорту

13-16 июня 2019 г. в Могилеве проходила Республиканская спартакиада школьников по велосипедному спорту на шоссе.




Результаты выступления учащихся Мозырского филиала ГГУОР:

1 место

ТУР Никита (командная гонка)

ИВАНЕЦ Максим (гонка шоссе)

2 место

ТУР Никита (индивидуальная гонка)

ТУР Никита (гонка критериум)

3 место

ИВАНЕЦ Максим (индивидуальная гонка)


Результаты республиканских соревнований по гребле на байдарках и каноэ

12-14 июня 2019 г. в Гомеле проходила Республиканская спартакиада школьников по гребле на байдарках и каноэ.




Результаты выступления учащихся Мозырского филиала ГГУОР:

1 место

ЧЕРЕВКО Кристина (С1 200м)

НАЛЕТЬКО Анна (С1 500м)

ДОБРОЛЕТ Устинья (С2 200м)

НАЛЕТЬКО Анна (С2 200м)

ФИНОГЕНОВ Даниил (С4 500м)

ПАШКОВЕЦ Егор (С4 500м)

ОЧЕРЕТНАЯ Елизавета (К1 500м)

ОЧЕРЕТНАЯ Елизавета (К2 200м)

АХРАМЕНКО Мария (К2 200м)

АХРАМЕНКО Мария (К1 200м)

АХРАМЕНКО Мария (К1 500м)

2 место

БУЛКШИЦ Владислав (К2 200м)

3 место

ЧЕРЕВКО Кристина (С1 500м)

ЧЕРЕВКО Кристина (С2 200м)

5 место

ТИХОМИРОВ Максим (К1 1000м)

6 место

ФИНОГЕНОВ Даниил (С1 1000м)

7 место

БУЛКШИЦ Владислав (К1 1000м)


Результаты республиканских соревнований по гребле академической

13-14 июня 2019 г. в Бресте проходило Первенство Республики Беларусь среди молодёжи до 23 лет
по гребле академической.




Результаты выступления учащихся Мозырского филиала ГГУОР:

2 место

ТИХОНОВИЧ Кирилл (двойка парная)

ГУДКОВ Ян (четверка распашная без рулевого)

БАНДЮК Алексей (четверка распашная без рулевого)

3 место

ДОВМАТОВИЧ Мария (четверка распашная без рулевого)

4 место

ГУДКОВ Ян (двойка распашная)

БАНДЮК Алексей (двойка распашная)

ДОВМАТОВИЧ Мария (двойка распашная)

МОЛОТОВСКАЯ Юлия (двойка парная)

12 место

ИСАЙКО Есения (одиночка)

Фото сайта belarusrowing.by


Результаты республиканских соревнований по гребле на байдарках и каноэ

22-25 мая 2019 г. в Гомеле проходила Республиканская спартакиада ДЮСШ по гребле на байдарках и каноэ среди юношей и девушек 2003-2004 гг.р.


Результаты выступления учащихся Мозырского филиала ГГУОР:

1 место

ТИХОНОВ Валентин (С2 1000м)

ТИХОНОВ Валентин (С4 500м)

ТАТАРАШВИЛИ Илья (С2 500м)

ГЕРАСИМЧИК Алексей (С2 500м)

АХРАМЕНКО Мария (К4 500м)

НАЛЕТЬКО Анна (С2 200м)

ДОБРОЛЕТ Устинья (С2 200м)

ТАТАРАШВИЛИ Илья (С2 200м)

ГЕРАСИМЧИК Алексей (С2 200м)

2 место

ПРОВОТОРОВА Анжелика (С2 200м)

ВОРОБЬЕВА Арина (К2 1000м)

ОЧЕРЕТНАЯ Елизавета (К1 1000м)

ОЧЕРЕТНАЯ Елизавета (К4 500м)

ДОБРОЛЕТ Устинья (С2 500м)

НАЛЕТЬКО Анна (С2 500м)

БУРОВА Татьяна (К1 500м)

КОЗЕЛ Иван (К4 500м)

3 место

БУРОВА Татьяна (К1 1000м)

ПРОВОТОРОВА Анжелика (К4 500м)

ВОРОБЬЕВА Арина (К4 500м)

ЛУГИНЕЦ Виктория (К4 500м)

ТАТАРАШВИЛИ Илья (С4 500м)

ГЕРАСИМЧИК Алексей (С4 500м)

НАЛЕТЬКО Анна (С1 500м)

НАЛЕТЬКО Анна (С2 500м)


Результаты республиканских соревнований по тяжелой атлетике

20-25 мая 2019 г. в Гомеле проходили ОЛИМПИЙСКИЕ ДНИ МОЛОДЕЖИ по тяжелой атлетике.


Учащаяся филиала ЛИТОШИК Рина в ходе соревнований установила 12 РЕКОРДОВ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ:

среди девушек до 17 лет:

рывок - 81 кг

рывок - 85 кг

толчок - 101 кг

толчок - 103 кг

сумма - 186 кг

сумма - 188 кг

среди девушек до 15 лет:

рывок - 81 кг

рывок - 85 кг

толчок - 101 кг

толчок - 103 кг

сумма - 186 кг

сумма - 188 кг

Результаты выступления учащихся Мозырского филиала ГГУОР:

1 место

ЛИТОШИК Рина (весовая категория 71 кг) (188=85+103)

ПОПОВ Егор (весовая категория 55 кг) (203=93+110)

2 место

КОПЕЦ Денис (весовая категория 96 кг) (290=130+160)

Со спортсменами работает тренер-преподаватель Воронович Николай Иванович.


Достижения наших воспитанников на международных соревнованиях


Результаты республиканских соревнований по легкой атлетике

21-22 мая 2019 г. в г.Витебске проходила Спартакиада ДЮСШ Республики Беларусь по лёгкой атлетике среди юношей и девушек 2004-2005 гг.р.




Результаты выступления учащихся Мозырского филиала ГГУОР:

1 место

МАКЕЕВ Вячеслав (2000м, юноши)

МАКЕЕВ Вячеслав (1500м, юноши)

ШПАК Анна (2000м, девушки)

2 место

ШПАК Анна (1500м, девушки)

Фото сайта bfla.eu


Результаты республиканских соревнований по легкой атлетике

11-13 мая 2019 г. в г.Бресте проходила Спартакиада ДЮСШ Республики Беларусь по лёгкой атлетике среди юношей и девушек 2002-2003 гг.р.


Результаты выступления учащихся Мозырского филиала ГГУОР:

2 место

КАЗАК Николай (5000м, юноши)

БОНДАРЬ Артем (эстафета, юноши)

3 место

МОКША Мария (1500м, девушки)

АРТЕМКОВА Диана (5000м, девушки)

4 место

БОНДАРЬ Захар (1500м, юноши)

САДЧЕНКО Анастасия (2000м с/п, девушки)

КАЗАК Николай (3000м, юноши)

5 место

БОНДАРЬ Захар (800м, юноши)

6 место

БОНДАРЬ Артем (800м, юноши)

ВАВИЛИНА Юлия (1500м, девушки)

7 место

АРТЕМКОВА Диана (3000м, девушки)

9 место

ВАВИЛИНА Юлия (800м, девушки)

10 место

МОКША Мария (800м, девушки)


Достижения наших воспитанников на международных соревнованиях


Результаты республиканских соревнований по легкой атлетике

5 мая 2019 г. в Могилеве проходили Кубок Республики Беларусь и республиканские соревнования по легкоатлетическому кроссу на призы газеты "Советская Белоруссия".


Результаты выступления учащихся Мозырского филиала ГГУОР:

1 место

МАКЕЕВ Вячеслав (1 км юноши 2004-2005 гг.р.)

2 место

КАЗАК Николай (2 км юноши 2002-2003 гг.р.)

3 место

ШПАК Анна (1 км девушки 2004-2005 г.р.)

5 место

МОКША Мария (2 км девушки 2002-2003 гг.р.)


Результаты республиканских соревнований по велоспорту

25-27 апреля 2019 г. в Минске проходили открытые республиканские соревнования по велосипедному спорту на шоссе памяти Заслуженного мастера спорта Б.А.Большакова, а также Чемпионат и Первенство Республики Беларусь в парной гонке.


Результаты выступления учащихся Мозырского филиала ГГУОР:

2 место

АНДРОСОВ Михаил (юниоры, 20км, парная гонка)

4 место

ТУР Никита (юноши, 15км, парная гонка)

ТУР Никита (юноши, 60км)

5 место

ИВАНЕЦ Максим (юноши, 15км, парная гонка)


Результаты республиканских соревнований по гребле на байдарках и каноэ

23-27 апреля 2019 г. на базе Брестского областного центра олимпийского резерва по гребле состоялись Открытый Кубок Республики Беларусь (1 часть) и Открытые республиканские соревнования «Памяти защитников Брестской крепости» по гребле на байдарках и каноэ.

Результаты выступления учащихся Мозырского филиала ГГУОР:

1 место

ПРИХОДЬКО Елизавета (С2 200м)

ЖУК Анастасия (С2 500м)

ЖУК Анастасия (С1 500м)

2 место

ПРИХОДЬКО Елизавета (С2 500м)

3 место

ЖУК Анастасия (С2 200м)


Результаты республиканских соревнований по тяжелой атлетике

22-27 апреля 2019 г. в Бобруйске проходило первенство Республики Беларусь среди юниоров и юниорок (до 20 лет) по тяжелой атлетике.


Результаты выступления учащихся Мозырского филиала ГГУОР:

1 место

АНДРЕЙКОВЕЦ Екатерина (весовая категория 81 кг) (175=75+100)

МИНКОВА Диана (весовая категория 76 кг) (197=85+112)

ЛЕЩЕНКО Маргарита (весовая категория 64 кг) (176=81+95)

2 место

ДЕМИДОВЕЦ Любовь (весовая категория 76 кг) (187=85+102)

3 место

МЕЛЬДЗИХОВА Валерия (весовая категория 55 кг) (150=65+85)


Результаты республиканских соревнований по гребле академической

19-20 апреля 2019 г. состоялись финальные заезды Кубка Республики Беларусь по гребле академической.


Результаты выступления учащихся Мозырского филиала ГГУОР:

3 место

ДОВМАТОВИЧ Мария (двойка парная женщины 2000м)


Результаты республиканских соревнований по велоспорту

18-20 апреля 2019 г. в Минске проходили ОЛИМПИЙСКИЕ ДНИ МОЛОДЕЖИ по велосипедному спорту на треке.


Результаты выступления учащихся Мозырского филиала ГГУОР:

2 место

АНДРОСОВ Михаил (индивидульная гонка преследования)

АНДРОСОВ Михаил (командный спринт)

ЦУРКАН Демьян (командный спринт)

ЦУРКАН Демьян (омниум)

3 место

АНДРОСОВ Михаил (командная гонка преследования)

БОЙКО Дмитрий (командная гонка преследования)

ЛЕГКИЙ Максим (командная гонка преследования)

4 место

ЦУРКАН Демьян (кейрин)

БОНДАРЕНКО Александра (командная гонка преследования)

САМОНЧИК Анастасия (командная гонка преследования)


Результаты республиканских соревнований по тяжелой атлетике

18-23 февраля 2019 г. в Борисове проходил Кубок Республики Беларусь по тяжелой атлетике.


Результаты выступления учащихся Мозырского филиала ГГУОР:

1 место

ПОПОВ Егор (весовая категория 55 кг) (203=91+112)

МИНКОВА Диана (весовая категория 76 кг) (195=85+110)

2 место

ФЛЕРКО Сергей (весовая категория 61 кг) (235=110+125)

ЛЕЩЕНКО Маргарита (весовая категория 64 кг) (184=84+100)

ДЕМИДОВЕЦ Любовь (весовая категория 76 кг) (175=80+95)

АНДРЕЙКОВЕЦ Екатерина (весовая категория 87 кг) (183=77+106)

3 место

ЛОЗКО Игорь (весовая категория 81 кг) (327=147+180)