Мозырский филиал УО ГГУОР


Мастера спорта международного класса (мсмк)


  1. Брель Мария - МСМК по гребле академической,  победитель ПМ 2000 г., участник ОИ 2004 г. ( Афины)

  2. Гуд Виталий - МСМК  по гребле на байдарках и каноэ, призер ПЕ 2000 г., КМ 2001 г., ПЕ 2002 г., участник ЧЕ 2004 г.

  3. Скуровский Алексей  - МСМК  по гребле на байдарках и каноэ, победитель ПЕ 2001 г., участник ЧЕ 2002 г., ЧМ 2003 г.

  4. Жильская Ольга - МСМК  по гребле академической, призер ЧЕ 2008 г.,   чемпионка  мира по неолимпийской  программе  2008 г.,  призер ЧМ  2009 г.

  5. Жильская Юлия - МСМК по пауэрлифтингу, чемпионка мира 2008 г., 2009 г.

  6. Сенюшкин Евгений - МСМК по велоспорту, 2-х кратный  участник международной гонки Джиро до Италия 2003 г., 2004 г.

  7. Сивцов Константин - МСМК по велоспорту, чемпион мира среди молодежи до 23 лет 2004 г., участник ОИ 2008 г. (Пекин), призер ЧЕ 2013 г.

  8. Бичан Руслан - МСМК по гребле на байдарках и каноэ, победитель чемпионата Европы среди молодежи до 23 лет 2006 г.,  серебряный призер ЧЕ 2007 г., победитель ЧЕ и ЧМ 2008 г.

  9. Федорович Татьяна - МСМК по гребле на байдарках и каноэ,  бронзовый призер ЧМ 2008 г., участница  ЧЕ и ОИ 2008 г. (Пекин).

  10. Полушкин Алексей - МСМК по велоспорту,  участник международной гонки Джиро д  Реджиони  2006 г. ,  участник ЧМ до 23 лет 2009 г.

  11. Гаража Денис – заслуженный МС по гребле на байдарках и каноэ,  чемпион мира и Европы 2009г., 2010 г., 2011 г., участник ОИ 2012 г (Лондон)

  12. Кошель Наталья - МСМК по гребле академической, призер  ПМ 2008 г., ЧМ среди молодежи до 23 лет 2007 г.

  13. Белый Виталий - МСМК по гребле академической,  победитель и призер  КМ  2002 г., 2007 г.,  призер ПМ 2004 г.

  14. Блоцкий Александр - МСМК по гребле академической, призер ПМ 2001 г., 2004 г., КМ 2006 г.

  15. Щербаченя Станислав - МСМК по гребле академической, чемпион мира 2005 г., 2006 г., 2007 г., участник ОИ 2004 г. ( Афины), 2008г. ( Пекин), 2012г. (Лондон).

  16. Жигадло Денис - МСМК  по гребле на байдарках и каноэ, серебряный  призер ЧЕ 2005г.,  чемпион Европы 2008 г.

  17. Мудрагель Павел - МСМК по гребле на байдарках и каноэ, чемпион Европы  2006 г.

  18. Петровец Евгений - МСМК по гребле на байдарках и каноэ, бронзовый призер чемпионата Европы 2008 г.  

  19. Корбачева Анастасия -  МСМК по  гребле на байдарках и каноэ, призер  ЧМ среди студентов 2008 г., участница ПЕ 2008 г.,  участница ЧМ 2014 г.

  20. Коваленко Михаил - МСМК  по гребле академической, участник   ЧМ 2009 г.

  21. Вороной Сергей - МСМК  по гребле академической,  участник   ЧМ 2009 г.

  22. Фицнер Казимир - МСМК по тяжелой атлетике, победитель  ПЕ, ПМ 2009 г., ЧМ  среди молодежи до 23 лет  2009 г.

  23. Сидоров Павел - МСМК по гребле на байдарках и каноэ,  призер ПЕ и ЧМ среди молодежи до 23 лет 2007 г.,  участник ПЕ 2008 г.

  24. Иваненко Наталья - МСМК по тяжелой атлетике, участница ПМ 2004 г., ЧМ  2005г., 2006 г.,  серебряный призер ЧЕ  2006 г.

  25. Новиков Николай - МСМК по тяжелой атлетике,  призер ЧЕ  2009 г. среди молодежи до 23 лет, призер ЧЕ 2010 г., участник ОИ 2012 г. (Лондон).

  26. Ляховец Валентина - МСМК по тяжелой атлетике,  призер ПЕ  2007 г., ЧЕ среди молодежи  до 23 лет  2009 г., ЧЕ 2010 г.

  27. Колос Наталья - МСМК по тяжелой атлетике,  призер ПЕ 2007 г.,  победитель ЧЕ среди молодежи до 23 лет  2010 г.

  28. Пикуза Андрей - МСМК по греко-римской борьбе,  участник ЮОИ 2010 г.,  призер ЧЕ среди молодежи до 23 лет 2011 г .

  29. Попок Надежда - ЗМС  по гребле на байдарках и каноэ,  призер Европы  2010 г.,  победитель ЧЕ 2011 г.,  бронзовый  призер ОИ 2012 (Лондон).

  30. Худенко Ольга - ЗМС по гребле на байдарках и каноэ,  победитель ПЕ 2010 г., призер ЧМ 2011 г., победитель  ЧЕ 2011 г., бронзовый  призер  ОИ 2012 (Лондон).

  31. Рыбаков Иван - МСМК по гребле на байдарках и каноэ,  победитель ЧМ среди студентов 2010 г.

  32. Тишкевич Маргарита - МСМК  по гребле на байдарках и каноэ, участница ПМ 2010 г., ЧМ 2011г., ОИ 2012 г. (Лондон).

  33. Антонова (Масюкович) Ольга - МСМК по велоспорту,  участница ЮОИ  2010 г. (Пекин), призер ЧЕ 2014 г.

  34. Снитко Андрей - МСМК по велоспорту,  участник ЧМ 2009 г., ЧЕ среди молодежи до 23 лет  2013 г.

  35. Туровец Жанна - МСМК по гребле на байдарках и каноэ,  участница ЧЕ, ЧМ 2013 г., призер этапа КМ   2014 г.

  36. Гамзатов Джавид - МСМК по греко-римской борьбе,  призер КМ 2012.г, ЧМ до 23 лет 2013 г.

  37. Стрельченко Станислав - МСМК  по гребле на байдарках и каноэ,  бронзовый призер ЧЕ 2005 г., победитель ЧЕ среди молодежи до 23 лет 2006 г., серебряный призер ЧЕ 2007 г., чемпион мира 2008 г.

  38. Ладинская Ирина - МСМК по гребле на байдарках и каноэ,  участница ЧЕ 2008 г., призер  ЧМ среди студентов 2013 г.

  39. Тарасов Артур - МСМК по велоспорту,  участник многодневной гонки Вуэльта алл Лейда   2008 г.

  40. Бруховецкий Сергей - МСМК по тяжелой атлетике,  призер ЧЕ 2001 г.,  участник  ЧМ 2001 г.

  41. Сизенок Валерий - МСМК по тяжелой атлетике,   призер ЧЕ, ЧМ 2005 г.

  42. Тишков Роман - МСМК по велоспорту,  участник  ПМ 2014 , ЧМ 2015 г.

  43. Алексеевич Вадим - МСМК по гребле на байдарках и каноэ,  призер ПЕ 2013 г., 2014 г.

  44. Ахраменко Евгений -  МСМК по  велоспорту,  участник  ЧЕ 2014 г., ЧМ 2015 

  45. Пашевич Игорь -  МСМК по гребле академической,  участник ЧМ, ЧЕ 2014 г., призер этапа  КМ  2014 г.

  46. Фурман Дмитрий - МСМК по гребле академической, участник ЧЕ, ЧМ  2014 г, призер этапа  КМ  2014г.

  47. Новицкий Роман - МСМК по гребле на байдарках и каноэ,   призер ЧМ среди студентов 2014 г.

  48. Телешов Сергей - МСМК по гребле на байдарках и каноэ,  призер ЧМ среди студентов 2014 г.

  49. Ноздрева Елена – МСМК по гребле на байдарках и каноэ, победитель  ПМ 2015 г., победитель ПЕ 2015 г.

  50. Майсюк  Григорий - МСМК по гребле на байдарках и каноэ, серебряный призер ПЕ 2015 г.

  51. Ващенко Денис  - МСМК по гребле на байдарках и каноэ, серебряный призер ПЕ 2015 г.

  52. Мудревский Максим – МСМК по тяжелой атлетике, победитель ПЕ 2015 г