НОВОСТИ Мозырского филиала ГГУОР


Достижения воспитанников на Чемпионате Европы по гребле академической

26-28 мая 2017 г. в г.Рачице (Чехия) проходил Чемпионат Европы по гребле академической.

Результаты выступления наших воспитанников:

Инна Никулина в составе экипажа женской восьмерки заняла 5 место.

Дмитрий Фурман в составе экипажа мужской двойки распашной без рулевого занял 7 место.

Игорь Пашевич в составе экипажа мужской восьмерки занял 9 место.


Результаты республиканских соревнований по легкой атлетике

23-25 мая 2017 г. в Гродно на стадионе "Неман" проходила республиканская спартакиада по лёгкой атлетике среди юношей и девушек 2002 - 2003 гг.р.


Результаты выступления учащихся Мозырского филиала ГГУОР:

3 место

Артемкова Диана (девушки, 3000м)

4 место

Казак Николай (юноши, 1500 м; 3000м)

5 место

Артемкова Диана (девушки, 1500м)


Результаты Чемпионата Европы по гребле академической среди юниоров

20-21 мая 2017 г. в г.Крефелд (Германия) состоялся Чемпионат Европы по гребле академической среди юниоров.

Результаты выступления учащихся Мозырского филиала ГГУОР:

Бандюк Алексей в составе экипажа восьмерки (JM8+) занял 6 место.

Журавлев Максим в составе экипажа восьмерки (JM8+) занял 6 место.

Тихонович Кирилл в одиночке (JM1x) занял 7 место.

Игнатюк Дмитрий в составе экипажа четверки распашной с рулевым (JM4+) занял 7 место.

Довматович Мария в составе экипажа четверки парной (JW4x) заняла 7 место.


Результаты республиканских соревнований по легкой атлетике

18-19 мая 2017 г. в Бресте на ОСК "Брестский" проходила спартакиада Республики Беларусь по легкой атлетике среди детско-юношеских спортивных школ.

В соревнования принимали участие юноши и девушки 2000 - 2001 гг. рождения



Результаты выступления учащихся Мозырского филиала ГГУОР:

3 место

Коледа Виктория (девушки, 2000 м с/п)

Тамкова Ксения (девушки, 400м с/б)

5 место

Шороп Кирилл (юноши, 5000 м)

Косарев Егор (юноши, 800 м)

6 место

Макаревич Виктория (девушки, 1500м)

Косарев Егор (юноши, 1500 м)

7 место

Шороп Кирилл (юноши, 3000 м)

9 место

Тамкова Ксения (девушки, 400м)

10 место

Макаревич Виктория (девушки, 800м)


Результаты областных соревнований по легкой атлетике

3-5 мая 2017 г. в Гомеле проходило первенство области среди городов и районов по легкой атлетике среди юношей и девушек 2000-2001 гг.р.


Результаты выступления учащихся Мозырского филиала ГГУОР:

1 место

Макаревич Виктория (800м; 1500м)

Старовойтов Станислав (800м; 1500м)

Шороп Кирилл (3000м; 5000м)

Тамкова Ксения (400м с/б; 400м)

Ханеня Ксения (3000м)

2 место

Косарев Егор (800м; 1500м)

3 место

Ханеня Ксения (1500м)

Пищало Давид (400м)

4 место

Пищало Давид (800м)

Атрощенко Юлия (1500м)

5 место

Атрощенко Юлия (800м)


Достижения воспитанников на международных соревнованиях

5-7 мая 2017 г. в Белграде (Сербия) состоялся 1 этап Кубка мира по гребле академической. Соревнования собрали гребцов из 26 стран.

Воспитанница Мозырского филиала ГГУОР Инна Никулина в составе экипажа женской четверки распашной без рулевой заняла 3 место с результатом 06.49.40.

Результаты выступления наших воспитанников:

Дмитрий Фурман в составе экипажа мужской двойки распашной без рулевого занял 4 место.

Станислав Щербаченя занял 5 место в классе мужских одиночек;

Игорь Пашевич в составе экипажа мужской двойки распашной без рулевого занял 6 место.


Результаты областных соревнований по гребле академической

3-5 мая 2017 г. в Гомеле проходил чемпионат области по гребле академической среди мужчин, женщин, юниоров, юниорок, юношей и девушек 2001г.р. и моложе.

Команда города Мозыря заняла 2-е место

Результаты выступления учащихся Мозырского филиала ГГУОР:

1 место

Ткачик Виктория (женщины, 2-; девушки, 4х-)

Гуцко Анастасия (женщины, 2-; девушки, 4х-)

Тузова Ирина (девушки, 1х-)

Гудков Ян (мужчины, 2-)

Савенко Юлия (женщины, 2х-)

Гуцева Юлия (девушки, 4х-)

Мотуз Кристина (девушки, 4х-)

2 место

Савенко Юлия (женщины, 1х-)

Дубров Игорь (мужчины, 2-)

Моцуков Руслан (мужчины, 2-)

Мотуз Кристина (девушки, 2х-)

Исайко Есения (девушки, 2х-)

Булавко Станислав (юноши, 2х-)

3 место

Тузова Ирина (девушки, 4х-)

4 место

Ахременко Лолита (девушки, 1х-)

Булавко Станислав (юноши, 2х-)

Дубовик Павел (юноши, 2-)

Дубров Игорь (мужчины, 4х-)

Моцуков Руслан (мужчины, 4х-)

Гудков Ян (мужчины, 4х-)

5 место

Гуцева Юлия (девушки, 1х-)

Булавко Станислав (юноши, 1х-)

Ткачик Виктория (женщины, 2х-)

Гуцко Анастасия (женщины, 2х-)

Дубовик Павел (мужчины, 4х-)

Исайко Есения (девушки, 4х-)