НОВОСТИ Мозырского филиала ГГУОР


3 медали завоевали наши учащиеся и воспитанники на чемпионате Европы по гребле на байдарках и каноэ! (г. Пловдив, Болгария)



Успешные старты наших гребцов на X Балтийских юношеских играх!

7-9 июля 2017 г. в Бресте проходили Х Балтийские юношеские игры, в которых приняли участие 1 289 спортсменов их восьми стран (России, Беларуси, Германии, Польши, Литвы, Латвии, Эстонии и Швеции). Соревнования проводились по 16 видам спорта.

Учащиеся отделения гребли на байдарках и каноэ Мозырского филиала ГГУОР завоевали
8 медалей!
ПОЗДРАВЛЯЕМ!


1 место

Шахницкий Владислав (С1 1000м)

Шахницкий Владислав (С2 1000м)

Шахницкий Владислав (С2 200м)

Жук Анастасия (С1 500м)

Жук Анастасия (С1 200м)

Жук Анастасия (С2 500м)

2 место

Жук Анастасия (С2 200м)

3 место

Шахницкий Владислав (С1 200м)

Со спортсменами работает тренер-преподаватель Сергей Иванович Зборовский.


Достижения воспитанников на международных соревнованиях

7-9 июля 2017 г. в Люцерне (Швейцария) состоялся 3 этап Кубка мира по гребле академической, в котором приняли участие почти 700 спортсменов из 54 стран.

Воспитанник Мозырского филиала ГГУОР Станислав Щербаченя в классе мужских одиночек занял
3 место!



Результаты республиканских соревнований по гребле академической

29 июня-1 июля 2017 г. в Заславле состоялось Первенство Республики Беларусь по гребле академической среди спортсменов до 18 лет.


Результаты выступления учащихся Мозырского филиала ГГУОР:

1 место

Тихонович Кирилл (юноши одиночка)

Тихонович Кирилл (юноши двойка распашная без рулевого)

Тихонович Кирилл (юноши четверка парная)

Журавлев Максим (юноши четверка распашная без рулевого)

Бандюк Алексей (юноши четверка распашная без рулевого)

Игнатюк Дмитрий (юноши четверка распашная без рулевого)

Михеенко Павел (юноши четверка распашная без рулевого)

Журавлев Максим (юноши восьмерка)

Бандюк Алексей (юноши восьмерка)

2 место

Довматович Мария (девушки одиночка)

Молотовская Юлия (девушки восьмерка)

Кравченко Вероника (девушки восьмерка)

Журавлев Максим (юноши двойка распашная без рулевого)

Бандюк Алексей (юноши двойка распашная без рулевого)

Гудков Ян (юноши четверка парная)

3 место

Савенко Юлия (девушки четверка парная)

Молотовская Юлия (девушки четверка парная)

Кравченко Вероника (девушки четверка парная)

Моцуков Руслан (юноши восьмерка)

Гудков Ян (юноши восьмерка)

4 место

Савенко Юлия (девушки двойка парная)

5 место

Молотовская Юлия (девушки четверка распашная без рулевой)

Кравченко Вероника (девушки четверка распашная без рулевой)

Тузова Ирина (девушки четверка распашная без рулевой)

Ахременко Лолита (девушки четверка распашная без рулевой)

Михеенко Павел (юноши двойка распашная без рулевого)

Игнатюк Дмитрий (юноши двойка распашная без рулевого)

6 место

Ткачик Виктория (девушки одиночка)

Ахременко Лолита (девушки восьмерка)

Тузова Ирина (девушки восьмерка)

Ткачик Виктория (девушки восьмерка)

Моцуков Руслан (юноши одиночка)

7 место

Савенко Юлия (девушки одиночка)

Молотовская Юлия (девушки двойка распашная без рулевой)

Кравченко Вероника (девушки двойка распашная без рулевой)

8 место

Гудков Ян (юноши одиночка)

Гудков Ян (юноши двойка парная)

Моцуков Руслан (юноши двойка парная)

9 место

Ахременко Лолита (девушки двойка распашная без рулевой)

Тузова Ирина (девушки двойка распашная без рулевой)


7 медалей завоевали наши учащиеся на Первенстве Европы по гребле на байдарках и каноэ среди юниоров! (22-25 июня 2017г., г. Белград, Сербия)


Результаты выступления учащихся и воспитанников Мозырского филиала ГГУОР


Результаты республиканских соревнований по гребле академической

22-24 июня 2017 г. в Бресте состоялось Первенство Республики Беларусь по гребле академической среди спортсменов до 23-х лет.


Результаты выступления учащихся Мозырского филиала ГГУОР:

1 место

Тихонович Кирилл (юниоры двойка парная)

2 место

Дубров Игорь (юниоры двойка распашная без рулевого легкий вес)

Тихонович Кирилл (юниоры четверка парная)

Журавлев Максим (юниоры четверка распашная без рулевого)

Игнатюк Дмитрий (юниоры четверка распашная без рулевого)

Бандюк Алексей (юниоры четверка распашная без рулевого)

Михеенко Павел (юниоры четверка распашная без рулевого)

Бандюк Алексей (юниоры восьмерка)

Журавлев Максим (юниоры восьмерка)

3 место

Савенко Юлия (юниорки четверка парная)

Довматович Мария (юниорки одиночка)

Молотовская Юлия (юниорки четверка парная)

Кравченко Вероника (юниорки четверка парная)


Результаты республиканских соревнований по легкой атлетике

22-24 июня 2017 г. в Бресте состоялось Первенство Республики Беларусь по легкой атлетике среди юношей и девушек 2002 - 2003 гг.р.


Результаты выступления учащихся Мозырского филиала ГГУОР:

2 место

Артемкова Диана (девушки, 1500м)

4 место

Казак Николай (юноши, 3000 м)

5 место

Артемкова Диана (девушки, 3000м)

8 место

Казак Николай (юноши, 1500 м)